对口帮扶第三批医疗设备采购项目更正公告(2025-JQ21-W1031)(第1包)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年3月25日 |
对口帮扶第三批医疗设备采购项目
结果变更公示
我院对对口帮扶第三批医疗设备采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:
一、项目名称
对口帮扶第三批医疗设备采购项目
二、项目编号
2025-JQ21-W1031
三、公示时间
2026年3月25日至2026年3月27日
四、变更原因
项目评审错误,重新进行评审。
五、变更内容
原排名:
第一中标候选人为南京医药湖北有限公司
第二中标候选人为广州市诚屹进出口有限公司
第三中标候选人为广东大琦医疗器械有限公司
新排名:
第一中标候选人为南京医药湖北有限公司
第二中标候选人为广东大琦医疗器械有限公司
第三中标候选人为广州市诚屹进出口有限公司
六、预中标(成交)供应商
南京医药湖北有限公司,报价金额93万元,地址:湖北省武汉市江夏区经济开发区光谷大道139号。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式按招标文件规定方式提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、采购人联系方式
联系人:何老师、梁老师
电话:0871-64774943、18988359118
地址:云南省昆明市
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。