2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目-更正公告
| 所在地区: | 四川-广安-广安区 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
一、采购项目基本情况
1.采购项目编号:SC-TYT-202602
2.采购项目名称:2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目。
二、更正信息
更正事项:采购公告 。
更正日期:2026年3月25日
更正内容:
获取时间:磋商文件自2026年3月25日至3月31日08:30-18:00(北京时间,法定节假日除外)获取。
更正为:获取时间:磋商文件自2026年3月26日至4月1日08:30-18:00(北京时间,法定节假日除外)获取。
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购代理机构:四川天一通招标代理有限公司
通讯地址:四川省广安经开区深广南路渠江云谷C区26栋二楼
联 系 人:蒋老师
电 话:0826-6970133、17380292121
(本公告的真实性、准确性、合法性由采购人和采购代理机构负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。