办理会员咨询热线:4000-156-001

龙里县中等职业学校关于龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建设(二次)的更正公告

所在地区: 贵州-黔南-龙里县 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
龙里县中等职业学校关于龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建设(二次)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZYD-2026-19

原公告的采购项目名称:龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建设(二次) 

项目序列号:ZFCG20260310003

首次公告日期:2026年03月10日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四章 用户需求书“第一节 采购内容及商务要求”“第一节 采购内容及商务要求”详见澄清采购文件

更正日期:2026年03月25日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:龙里县中等职业学校

地 址:贵州省黔南自治州龙里县龙山镇桃园新村

联系方式:18932032651

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州易典工程项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省黔南州龙里县体育路外滩广场3栋1层12号商铺

联系方式:18084501293

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)1248554

3.项目联系方式

项目联系人:杨爱林、赵园、张丽

电 话:18084501293

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    171.2KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001