办理会员咨询热线:4000-156-001

垣曲县2026年娄家庄小流域综合治理提质增效项目更正公告

所在地区: 山西-太原-小店区 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
公告发布时间:2026-03-25 15:29:21

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408272026BCS00003           

原公告的采购项目名称:垣曲县2026年娄家庄小流域综合治理提质增效项目         

首次公告日期:2026年03月09日           

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1标项3项目经理项目经理:王金彪,执业证书信息:晋2142022202374586项目经理:王金彭,执业证书信息:晋2142022202374586
2代理服务收费标准及金额1.代理服务收费标准:招标代理服务费按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定,招标代理费实行市场调节价。参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号文件)及国家发展和改革委员会发改价格[2011]534号文件计算协商计取。 2.代理服务收费金额(元):33279.441.代理服务收费标准:招标代理服务费按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定,招标代理费实行市场调节价。参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号文件)及国家发展和改革委员会发改价格[2011]534号文件计算协商计取。 2.代理服务收费金额(元):16639.72

更正日期:2026年03月25日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:垣曲县水利局

地 址:垣曲县新城镇黄河路94号

联系方式:13834960807

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西众建山河工程咨询有限公司

地 址:山西省太原市小店区98-2号(财富大厦)1幢9层0919号(山西晋众创商务秘书有限公司A696)集群登记

联系方式:0359-2229555

3.项目联系方式

项目联系人:吕先生

电 话:0359-2229555

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001