办理会员咨询热线:4000-156-001

翼城县农业农村局公开招标翼城县2026年小麦三次叶面喷肥项目的更正公告

所在地区: 山西-临汾-翼城县 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
公告发布时间:2026-03-25 16:00:57

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410222026CGK00014           

原公告的采购项目名称:翼城县2026年小麦三次叶面喷肥项目         

首次公告日期:2026年03月20日           

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1实施面积亩数全县2026年小麦播种面积为198954.483亩我县对13.0192万亩小麦实施三次叶面喷肥

更正日期:2026年03月25日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:翼城县农业农村局

地 址:翼城县解放西大街农业服务大楼

联系方式:0357-6550223

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西可名工程项目管理有限公司

地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园科技街3号普天大厦A座1405

联系方式:15386873113

3.项目联系方式

项目联系人:张力登

电 话:15386873113

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001