河南中原消费金融股份有限公司2026年委外催收供应商入围项目-变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
河南中原消费金融股份有限公司2026年委外催收供应商入围项目
变更公告
一、项目名称及项目编号
1、项目名称:河南中原消费金融股份有限公司2026年委外催收供应商入围项目
2、项目编号:ZYXJ202603028
二、首次发布公告时间及媒介
本项目于2026年3月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上公开发布招标公告。
三、变更内容
现对招标公告中相关内容做出如下变更:
1、本项目招标公告中第2项“投标人资格要求”第2.3项“业绩要求”原内容为:自2025年1月1日以来(以合同签订时间为准)投标人承揽过或仍在继续承担至少两项消费金融公司、城市级以上大型互联网金融平台、小额贷款公司同类催收合作案例(需提供服务合同和结算发票);
现变更为:2.3业绩要求:自2025年1月1日以来(以服务协议签订时间或服务存续时间为准)投标人承揽过或仍在继续承担至少两项消费金融公司、城市级以上大型互联网金融平台、小额贷款公司同类催收合作案例(需提供服务合同和结算发票);
2、本项目招标公告中第3项“招标文件的获取”第3.1项“招标文件获取时间”原内容为:2026年 3 月 24 日至2026年 3 月 30 日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同)。
现变更为:3.1招标文件获取时间:2026年 3 月 24 日至2026年 4 月 1 日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同)。
3、招标公告其他内容不变。
四、本次变更公告发布媒介
本次变更公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上发布,其它媒介转载无效。
五、联系方式
招 标 人:河南中原消费金融股份有限公司
地 址:郑州市郑东新区康宁街99号万众大厦22层
联 系 人:关老师 邵老师
联系电话:0371-88973733 0371-53383881
招标代理:大成工程咨询有限公司
联 系 人:杨永丽 田兴 施政杰 史岩岩
联系电话:0371-65585906 18738111020
地 址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
电子邮箱:dcgczx07@163.com
2026年3月25日
202603231504214679607528339
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。