办理会员咨询热线:4000-156-001

贵阳市自然资源和规划局关于贵阳贵安城市风貌重点地区划定及管控指引规划的更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-南明区 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
贵阳市自然资源和规划局关于贵阳贵安城市风貌重点地区划定及管控指引规划的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YFCG-251211

原公告的采购项目名称:贵阳贵安城市风貌重点地区划定及管控指引规划 

项目序列号:ZFCG20260302005

首次公告日期:2026年03月11日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1响应文件提交截止时间2026年03月26日09:30(北京时间)2026年03月31日09:30(北京时间)
2响应文件开启截止时间2026年03月26日09:30(北京时间)2026年03月31日09:30(北京时间)

更正日期:2026年03月25日

三、其他补充事宜

政策调整原因,本项目延期开标。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:贵阳市自然资源和规划局

地 址:贵阳市观山湖区桃林路1号

联系方式:0851-85829396

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州元丰全过程工程咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市南明区市南路42号保利国际广场6号楼1单元13层4号

联系方式:13984399915

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)700000

3.项目联系方式

项目联系人:晏工

电 话:13984399915

附件信息:

  • 澄清变更公告.pdf

    121.2KB

  • 澄清文件压缩包.zip

    97.8KB

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001