秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目合同(更正)
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-北戴河区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
变更公告正文
秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目合同(更正)V2020
主体 end
| 秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目合同(更正) |
| 发布时间:2026-03-24 |
| 详细 start项目编码:HB2026024360010002项目名称:秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目合同签订日期:2026-03-24采购人:秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府(本级)供应商名称:秦皇岛中嘉建筑工程有限公司代理机构名称 :河北建胜工程项目管理有限公司公告时间:2026-03-11合同总金额 :5035110.00元关联中标公告标题:秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目成交公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/qhd/qhd_bdh/cggg/zhbggAAAA/202603/t20260311_2336617.html详细 end |
| #filename#戴河镇以工代赈合同1#_#pdf#_#ac588a93-763e-1c3f-2e90-3409dde51476@_@ |
| 秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目合同(更正) |
| 发布时间:2026-03-24 |
| 详细 start一、合同编号:Z1303002600502301二、合同名称:秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目合同(更正)三、项目编码:HB2026024360010002四、项目名称:秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目五、合同主体采购人:秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府(本级)地址:秦皇岛市北戴河区火车站南侧联系方式:刘国一供应商:秦皇岛中嘉建筑工程有限公司null地址:河北省秦皇岛市卢龙县卢龙镇永平大街西段联系方式:石颖楠0335-7016665六、合同主要信息主要标的名称:秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目规格型号:按要求完成秦皇岛市北戴河区戴河镇2026年以工代赈示范项目主要标的数量:1主要标的单价:5035110合同金额:5035110.00履约期限、地点等简要信息:工期:自合同签订之日起至2026年12月31日止。地点:采购人指定地点采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2026-03-24八、合同公告日期:2026-03-24九、其他补充事宜:原合同作废,以此合同公告为准。详细 end |
| #filename#戴河镇以工代赈合同1#_#pdf#_#ac588a93-763e-1c3f-2e90-3409dde51476@_@ |
| 说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001