办理会员咨询热线:4000-156-001

华御航(南京)房地产开发有限公司江苏公司南京大校场项目室内外整体策划顾问服务工程变更公告

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2026年3月24日
变更公告正文
华御航(南京)房地产开发有限公司江苏公司南京大校场项目室内外整体策划顾问服务工程变更公告 logo

华御航(南京)房地产开发有限公司江苏公司南京大校场项目室内外整体策划顾问服务工程

变更公告

变更公告编号:BGGG202603240006

本公司于2026年03月10日发布的江苏公司南京大校场项目室内外整体策划顾问服务工程公告(项目编号:CGFA2026030300058),现做出如下变更:

类型

变更前时间

变更后时间

报价开始时间

2026年03月13日 15时42分32秒

2026年03月13日 15时42分32秒

报价截止时间

2026年03月30日 15时24分50秒

供应商提问截止时间

2026年03月28日 17时25分10秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

华御航(南京)房地产开发有限公司

2026-03-24

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001