[政采云]新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科手术室改造医疗设备采购项目第一包的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJCC-ZB-2026-035
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科手术室改造医疗设备采购项目第一包
首次公告日期:2026年03月18日
326000二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 付款方式 | 全部货物安装调试完毕并验收合格之日起,乙方支付合同总价款的10%作为合同履约金。我院(甲方)收到(乙方)票据凭证资料后的30日内,向乙方支付至合同中设备价款的100%,实际以合同签订为准。 | 安装、验收合格支付合同总金额的30%,设备使用满六个月后支付合同总金额的60%,合同全部内容履约完成,无任何质量问题后支付合同金额的剩余10%,实际以合同签订为准。 |
更正日期:2026年03月24日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区第三人民医院
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路9号
联系方式:0991-7523760
2.采购代理机构信息
名 称:新疆诚成工程项目管理有限公司
地 址:乌市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1806
联系方式:13199858738、17767622798
3.项目联系方式
项目联系人:马琴、马洁、沙艳、马乐、王丽
电 话:13199858738、17767622798
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。