办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]关于大悟县中医医院-大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购-公开招标更正公告

所在地区: 湖北-孝感-大悟县 发布日期: 2026年3月24日
变更公告正文
[公开招标更正公告]关于大悟县中医医院-大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购-公开招标更正公告关于大悟县中医医院-大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购-公开招标更正公告发布日期:2026-03-24 17:30|发布单位:大悟县建设招标代理有限责任公司|项目监管地:大悟县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420922202601000264

2、原公告的采购项目名称:大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购

3、首次公告日期:2026-03-09

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果

2、更正内容:

本项目因湖北省政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)中“信用中国”(http://www.creditchina. gov.cn/)板块内失信被执行人查询入口关闭,导致各潜在供应商无法按原招标文件要求完成相关信用查询及证明材料的提交。现对本项目招标文件中资格审查信誉要求作如下更正: 本项目无需提供“失信被执行人”查询截图,由各潜在供应商自行提供《大悟县政府采购供应商资格信用承诺函》,承诺函模板详见模板详见公告附件,供应商须对资格信用承诺内容的真实性、合法性、有效性负责。

3、更正日期:2026-03-24

三、其他补充事宜

招标文件其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:大悟县中医医院

地址:大悟县高铁经济试验区新河村(将军大道南)

联系方式:17786579497

2、采购代理机构信息

名称:大悟县建设招标代理有限责任公司

地址:大悟县城关镇前进大道60号

联系方式:0712-7215571

3、项目联系方式

项目联系人:李明珠

电话:0712-7215571

正文结束 相关下载
  • 大悟县政府采购供应商资格信用承诺函.ofd
  • 相关公告
  • 大悟县中医医院大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购公开招标公告2026-02-02
  • 大悟县中医医院大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购公开招标公告2026-03-09
  • 关于大悟县中医医院-大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购-公开招标更正公告2026-02-04
  • 大悟县中医医院大悟县中医医院泉水路社区卫生服务中心彩色超声采购终止公告2026-03-04
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001