云之龙咨询集团有限公司横州市精神病医院2026年度精神科饭堂食材配送服务采购项目(NNZC2026-C3-270005-YZLZ)成交结果更正公告
| 所在地区: | 广西-南宁-良庆区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
原公告的采购项目编号:NNZC2026-C3-270005-YZLZ
原公告的采购项目名称:横州市精神病医院2026年度精神科饭堂食材配送服务采购项目
首次公告日期:2026年3月9日
二、更正信息更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 代理服务费收费金额 | 壹万捌仟壹佰伍拾捌元捌角捌分(¥18158.88) | 壹万捌仟壹佰零叁元零壹分(¥18103.01) |
更正日期:2026年3月24日
三、其他补充事宜说明:勘误
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:横州市精神病医院
地址:横州市六景镇良圻农场龙潭路229号
项目联系人:谢静敏
联系电话:0771-7351162
2.采购代理机构信息
名称:云之龙咨询集团有限公司
地址:广西壮族自治区南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼
联系电话:0771-2618199、2618118 、2611898
3.项目联系方式
项目联系人:李鸿海、岑昌桦
电话:0771-2618199、2618118、2611898
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。