贵州医科大学附属医院可降解膨胀止血棉议价项目议价公告更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
变更公告正文
贵州医科大学附属医院可降解膨胀止血棉议价项目议价公告更正公告
贵州医科大学附属医院可降解膨胀止血棉议价项目
更正公告
1、项目名称:贵州医科大学附属医院可降解膨胀止血棉议价项目
2、项目编号:YGZC-ZX-2026-026
3、项目联系人:沈斌、王雷、胡俊
4、项目联系电话:17385199198
5、采购方式:议价
6、首次公告日期:2026年03月23日
7、变更事项及内容:
变更项 | 变更后内容 |
议价文件递交截止时间 | 2026年04月01日09时30 分 |
8、采购人信息
名称:贵州医科大学附属医院
地址:贵阳市云岩区贵医街28号
9、采购代理机构信息
名称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层
联系人:沈斌、王雷、胡俊
电 话:17385199198(文件咨询)
电 话:18985059791(财务咨询)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001