办理会员咨询热线:4000-156-001

[延庆区]2025年延庆区地质灾害治理项目(一期)(01包)一标段公开招标公告更正公告

所在地区: 北京-西城- 发布日期: 2026年3月24日
变更公告正文
[延庆区]2025年延庆区地质灾害治理项目(一期)(01包)一标段公开招标公告更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011926210200016288-XM001

原公告的采购项目名称:2025年延庆区地质灾害治理项目(一期)(01包)一标段

首次公告日期:2026-03-18 17:18地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/3/454f949e5bda447fbea1f6af492acf84.htm

二、更正信息

更正事项:

更正内容:

1、将采购文件第四章评标程序、评标方法和评标标准,第二、评标标准中的项目经理资历,原内容为:正高级职称得4分、副高级职称得3分,中级职称得2分,初级职称得1分;现更正为:高级职称(含)以上得4分,中级职称得2分,其他不得分。

2、将采购文件第四章评标程序、评标方法和评标标准,第二、评标标准中的技术负责人资历,原内容为:正高级职称得4分、副高级职称得3分,中级职称得2分,初级职称得1分;现更正为:高级职称(含)以上得4分,中级职称得2分,其他不得分。

其他内容不变。

更正日期:2026-03-24 15:37 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市延庆区珍珠泉乡人民政府本级

地址:北京市延庆区珍珠泉乡珍珠泉村东

联系方式:朱冬,010-60176346

2.采购代理机构信息

名 称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司

地 址:北京市西城区新街口外大街8号金丰和商务苑C座518(第二会议室)

联系方式:李倩,13381110355

3.项目联系方式

项目联系人:李倩

电 话:13381110355

2025年延庆区地质灾害治理项目(一期)(01包)一标段更正公告.docx

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001