三门峡市陕州区农业农村局陕州区2026年小麦“一喷三防”项目-更正公告
| 所在地区: | 河南-郑州-管城回族区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
变更公告正文
三门峡市陕州区农业农村局陕州区2026年小麦“一喷三防”项目-更正公告
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:陕州竞磋采购-2026-11 |
| 2、原公告的采购项目名称:陕州区2026年小麦“一喷三防”项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月19日、《河南省政府采购网》《三门峡市公共资源交易中心》、《中国采购与招标网》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年03月31日08时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购公告采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年03月20日 - 2026年03月31日(北京时间) |
| 文件获取截至时间变更为:2026年03月31日08时30分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年03月31日08时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年03月31日08时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 陕州竞磋采购-2026-11、SZGZ[2026]036-ZC025 |
| 变更为 |
| 陕州竞磋采购-2026-11、SZGZ[2026]024-ZC019 |
| 5、更正日期:2026年03月24日16时57分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:三门峡市陕州区农业农村局 |
| 地址:三门峡市陕州区神泉路中段 |
| 联系人:范新娟 |
| 联系方式:15890281937 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:国咨项目管理有限公司 |
| 地址:河南省郑州市管城回族区正商花都港湾16#3单元2楼西户 |
| 联系人:冉女士 |
| 联系方式:17613053066 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:范新娟 |
| 联系方式:15890281937 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001