勐海县住房和城乡建设局垃圾转运车辆及压缩箱体采购项目(二次)更正公告(一)
| 所在地区: | 云南-西双版纳-勐海县 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
原公告的采购项目编号:XSBNZC2026-G1-00067-XSBN-0002
原公告的采购项目名称:XSBNZC2026-G1-00067-XSBN-0002:勐海县住房和城乡建设局垃圾转运车辆及压缩箱体采购项目(二次)公开招标公告
首次公告日期:2026-03-05 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:采购文件更正前内容:原招标文件更正后内容:因勐海县财政局收到《政府采购行政裁决申请书》,现采购人及采购代理机构对采购项目进行暂停,该项目原定于2026年3月26日09时00分(北京时间)开标,现开标时间待裁决后另行通知,请各潜在投标人留意《云南省政府采购网》公告。由此给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解。
更正日期:2026-03-24 00:00
三、其他补充事宜其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:勐海县住房和城乡建设局
地址:云南省西双版纳傣族自治州勐海县勐海镇景管路25号
联系方式:13988150510
2.采购代理机构信息
名 称:西双版纳瑞翎项目管理咨询有限公司
地址:云南省西双版纳傣族自治州勐海县勐海镇东纳路61号一栋102号(信用社住宿区)
联系方式:0691-2225460
3.项目联系方式
项目联系人:姚磊
电 话:0691-2225460
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。