当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-马鞍山-当涂县 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DTZFZC-2026-013
原公告的采购项目名称:当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目
首次公告日期:2026年03月23日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:采购文件获取时间:2026年03月23日至2025年03月26日17时30分(北京时间)
变更为:采购文件获取时间:2026年03月23日至2026年03月26日17时30分(北京时间)
更正日期:2026年03月24日
与此相关内容均作相应更正。
三、其他补充事宜:
此公告是采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时获取。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:当涂县石桥镇陶村村股份经济合作社
地址:安徽省马鞍山市当涂县石桥镇陶村村
联系方式:陶习勇18905554502
2.采购代理机构信息
名称:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
地址:安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇白纻山路399号
联系方式:0555-6797137
3.项目联系方式
项目联系人:江玲、江大丰
电话:0555-6797137
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。