办理会员咨询热线:4000-156-001

新站高新区三十头社区环境综合治理日常保洁服务(二次)更正公告[2026]

所在地区: 安徽-合肥-开发区 发布日期: 2026年3月24日
变更公告正文
新站高新区三十头社区环境综合治理日常保洁服务(二次)更正公告[2026]

新站高新区三十头社区环境综合治理日常保洁服务(二次)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2026AXXFN00010

原公告的采购项目名称:新站高新区三十头社区环境综合治理日常保洁服务(二次)

首次公告日期:2026年3月17日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果

更正内容:无。

更正日期:2026年3月24日

三、其他补充事宜

1.提问:磋商文件第57页“1-2分项报价明细表”中“1-2-1货物部分”及“1-2-3符合本国产品标准的产品成本之和占比”是否无需填写?如需填写,货物品类包含哪些?

答:本项目不涉及货物,也不涉及本国产品价格扣除,无须提供“1-2分项报价明细表”。

注:(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。

(2)此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力,请供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:合肥新站高新技术产业开发区三十头社区管理委员会

地 址:安徽省合肥市新站区魏武路与榴花路交口西北角

联系方式:0551-66338807

2.采购代理机构信息

名 称:合肥新站公共资源交易有限公司

地 址:合肥市新站区学府路1516号智慧产业园A14号楼5层507室

联系方式:0551-65777683

3.项目联系方式

项目联系人:张海涛

电话:0551-65777683

附件信息:

  • 更正公告

  • 点击查看原文https://www.ccgp-anhui.gov.cn/portal/detail?articleId=qmT0GMOStUAt2qHLWRk0qg==&parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q%3D%3D×tamp=1719976604

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001