金乡县公安局物业服务项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济宁-金乡县 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
金乡县公安局物业服务项目更正公告 一、采购项目概况: 采购项目编号:SDGP370828000202601000156(省网)、JXGP/2026/S0001(市网) 采购项目名称:金乡县公安局物业服务项目 首次公示日期:2026年03月23日 二、更正信息: 1、更正事项:?采购公告?采购文件□成交结果 2、更正内容: 竞争性磋商公告中“开启(解密时间)时间:2026年4月14日14时00分(北京时间)” 更正为: 开启(解密时间)时间:2026年4月03日14时00分(北京时间) 三、更正日期:2026年03月24日 四、其他说明事项: 原采购文件其他内容不变。 五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:金乡县公安局 地 址:山东省济宁市金乡县光明路3号 联系方式:0537-8826085 电子邮箱:jxga8826085@163.com 2.采购代理机构信息 名 称:金乡县政府采购中心 地址:金乡县金珠路东金乡县为民服务中心六楼 联系方式:0537—8773212 电子邮箱:cg8773219@163.com 3.项目联系方式 项目联系人:邓科长 电话:0537—8773219 4.监督部门 名 称:金乡县财政局 地 址:金乡县文峰路与向阳路交汇处附近西北 联系人:杨科长 联系电话:0537-8729367 邮 箱:jxxczjzfcg@ji.shandong.cn 注:本更正公告一经发布即视为以书面形式通知所有潜在供应商,发布时间即为通知送达时间。 金乡县政府采购中心 2026年03月24日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。