BSZC2026-C2-00196-BSLC-0006:金鸡乡育德村营门口片区温泉入户庭院经济示范项目(二期)更正公告
| 所在地区: | 云南-保山-隆阳区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金鸡乡育德村营门口片区温泉入户庭院经济示范项目(二期) | ||
| 采购单位 | 保山市隆阳区金鸡乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 保山市 | 公告时间 | 2026-03-24 |
| 首次公告日期 | 2026-03-17 | 更正日期 | 2026-03-24 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴晓娜 | ||
| 项目联系电话 | 0875-2162366 | ||
| 采购单位 | 保山市隆阳区金鸡乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 云南省保山市隆阳区金鸡乡金鸡街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0875-2802022 | ||
| 代理机构名称 | 保山立诚项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省保山市隆阳区永昌街道办事处永昌路518号好人家国际家居广场建材城四楼D29号 | 代理机构联系方式 | 0875-2162366 |
原公告的采购项目编号:BSZC2026-C2-00196-BSLC-0006
原公告的采购项目名称:BSZC2026-C2-00196-BSLC-0006:金鸡乡育德村营门口片区温泉入户庭院经济示范项目(二期)竞争性磋商公告
首次公告日期:2026-03-17 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:竞争性磋商采购文件更正前内容:原采购文件“第二章供应商须知前附表”第8项“施工工期:120个日历天”更正后内容:“施工工期:90个日历天”。
更正日期:2026-03-24 00:00
三、其他补充事宜其他:1.开标时间:不顺延。 2.公告发布媒介: (1)云南省政府采购网(http://www.yngp.com/index.html//) (2)政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)。 3.监督部门及电话:保山市隆阳区财政局 0875-2218607。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:保山市隆阳区金鸡乡人民政府
地址:云南省保山市隆阳区金鸡乡金鸡街
联系方式:0875-2802022
2.采购代理机构信息
名 称:保山立诚项目管理咨询有限公司
地址:云南省保山市隆阳区永昌街道办事处永昌路518号好人家国际家居广场建材城四楼D29号
联系方式:0875-2162366
3.项目联系方式
项目联系人:吴晓娜
电 话:0875-2162366
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。