河津市农业农村局竞争性磋商河津市赵家庄街道办第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作项目的更正公告
| 所在地区: | 山西-运城-盐湖区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408822026CCS00018
原公告的采购项目名称:河津市赵家庄街道办第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作项目
首次公告日期:2026年03月22日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告 | 一、项目编号 | 一、项目编号:1408822026CCS00018 |
| 2 | 采购文件 | 目录第三章 采购需求 | 详见磋商文件 |
更正日期:2026年03月23日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:河津市农业农村局
地 址:河津市泰兴东路1号人民政府五楼
联系方式:0359-5028330
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西凯耀工程项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区中银北路和机场大道交叉口碧桂园云顶栖3号楼2单元1503室
联系方式:0359-8645616 17603591101
3.项目联系方式
项目联系人:姚先生
电 话:0359-8645616 17603591101
附件信息:
磋商文件-河津市赵家庄街道办第二轮土地承包到期后再延30年试点项目.pdf
405.4K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。