天津市体操武术射击射箭运动管理中心 第十届世界青少年武术锦标赛车辆租赁服务项目(项目编号: BJZB-2026-GC-1463)更正公告
| 所在地区: | 天津-和平- | 发布日期: | 2026年3月23日 |
变更公告正文
天津市体操武术射击射箭运动管理中心 第十届世界青少年武术锦标赛车辆租赁服务项目(项目编号: BJZB-2026-GC-1463)更正公告
天津市体操武术射击射箭运动管理中心第十届世界青少年武术锦标赛车辆租赁服务项目(项目编号:BJZB-2026-GC-1463)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BJZB-2026-GC-1463
原公告的采购项目名称:第十届世界青少年武术锦标赛车辆租赁服务项目
首次公告日期:2026-03-17
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:主要标的信息:
第1包:
一、类型:服务类
二、名称:第十届世界青少年武术锦标赛车辆租赁服务项目
三、服务范围:第十届世界青少年武术锦标赛车辆租赁服务及相关范围,具体内容详见采购文件。
四、服务要求:需对全球来津参赛的运动队、裁判、官员1500余人提供接站、送站、日常参赛等交通服务,具体内容详见采购文件。
五、服务时间:自合同签订之日起至2026年04月01日(最终以双方签订合同为准)。
六、服务标准:达到采购文件规定的服务需求,法律、法规要求及国家、地方和行业现行执行标准。
更正日期:2026年3月23日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市体操武术射击射箭运动管理中心
地址:天津市静海区健康产业园区团泊体育中心科研楼5楼
联系方式:15522637613
2、采购代理机构信息
名称:天津百吉招标代理有限公司
地址:天津市和平区曲阜道38号中国人寿金融中心46层4602
联系方式:022-22105788
3、项目联系方式
项目联系人:王塵
电话:022-22105788
五、附件
其他附件下载:
原公告链接:
天津百吉招标代理有限公司
2026年3月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001