办理会员咨询热线:4000-156-001

【中国邮政集团有限公司贵州省分公司贵阳邮区中心特快处理及生产辅助环节外包项目(二次)】变更公告

所在地区: 上海-宝山- 发布日期: 2026年3月23日
变更公告正文
【中国邮政集团有限公司贵州省分公司贵阳邮区中心特快处理及生产辅助环节外包项目(二次)】变更公告【中国邮政集团有限公司贵州省分公司贵阳邮区中心特快处理及生产辅助环节外包项目(二次)】变更公告

中国邮政集团有限公司贵州省分公司贵阳邮区中心特快处理及生产辅助环节外包项目(二次)变更公告

 

 

项目名称:中国邮政集团有限公司贵州省分公司贵阳邮区中心特快处理及生产辅助环节外包项目(二次)

项目编号:JLZX-JSHT-ZBCG-24173-24-V

采购人名称:中国邮政集团有限公司贵州省分公司

采购人地址: 贵州省贵阳市云岩区中华北路2号

采购代理机构全称:贵州聚力项目管理咨询有限公司

采购代理机构地址:贵州省贵阳市观山湖区贵阳国际金融中心一期商务区项目第11号楼9层

项目联系人:杨志、肖志、杨志东

联系电话: 15519115996

首次公告日期: 2026 年 3 月 23 日

本次更正日期: 2026 年 3 月 23 日      

更正事项、内容:投标文件递交截止时间更正,招标公告、招标文件作相应变更。原投标文件递交截止时间:电子版与纸质版投标文件递交的截止时间均为2026年04月14日10时00分(北京时间)。

现变更为:

投标文件递交截止时间:电子版与纸质版投标文件递交的截止时间均为2026年04月13日10时00分(北京时间)。

以上内容进行修改后的招标文件将通过中国邮政电子采购与供应平台系统内发布,请各投标人自行下载查看。

 

 

贵州聚力项目管理咨询有限公司

                                                      2026 年 3 月 23 日

  • 前一则: 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2026年度印刷品供应商采购项目】澄清公告
  • 后一则: 中国邮政集团有限公司上海市分公司宝山区淞南路351-353号1-3楼房屋招租项目失败公告
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001