办理会员咨询热线:4000-156-001

DHZC2026-C1-00155-YNMY-0003:瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)更正公告

所在地区: 云南-德宏-瑞丽市 发布日期: 2026年3月23日
变更公告正文
DHZC2026-C1-00155-YNMY-0003:瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)
采购单位瑞丽市水利局
行政区域德宏州公告时间2026-03-23
首次公告日期2026-03-20更正日期2026-03-23
联系人及联系方式:
项目联系人蒋建超
项目联系电话13170696608
采购单位瑞丽市水利局
采购单位地址瑞丽市卯喊路103号
采购单位联系方式18387588188
代理机构名称云南沐禹工程咨询有限公司
代理机构地址瑞丽市姐岗路76-11号601室
代理机构联系方式13170696608
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DHZC2026-C1-00155-YNMY-0003

原公告的采购项目名称:DHZC2026-C1-00155-YNMY-0003:瑞丽市2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目(设备采购)竞争性磋商公告

首次公告日期:2026-03-20 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:磋商文件中“第三章采购需求”中GNSS监测一体接收机(监测站)、GNSS监测一体接收机(基准站)的设备参数★17项更正前内容:★17、内置电池≥10000mAh,具备宣称控制、远程省级、自检自诊断功能;设备可靠性: 平均无故障间隔时间MTBF时间不小于35000小时,(需提供第三方检测机构出具的(报告封面具有CMA标识)检测报告扫描件)更正后内容:★17、内置电池≥10000mAh,具备远程控制、远程升级、自检自诊断功能;设备可靠性: 平均无故障间隔时间MTBF时间不小于35000小时,(需提供第三方检测机构出具的(报告封面具有CMA标识)检测报告扫描件)

更正日期:2026-03-23 00:00

三、其他补充事宜

其他:1.其他:磋商文件中对应内容均按照以上内容进行修改,由此给各供应商带来的不便深表歉意!更正后的磋商文件详见附件。 2.本次更正公告云南省政府采购网、云南省政府采购电子交易云平台上发布,对其他网站或媒体转载的公告内容,采购人和采购代理机构不承担任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:瑞丽市水利局

地址:瑞丽市卯喊路103号

联系方式:18387588188

2.采购代理机构信息

名 称:云南沐禹工程咨询有限公司

地址:瑞丽市姐岗路76-11号601室

联系方式:13170696608

3.项目联系方式

项目联系人:蒋建超

电 话:13170696608

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=-41e0d760.19d1911ce26.-70a8

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001