[栾城区]石家庄市栾城区殡仪馆运转经费(火化用柴油)更正公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-裕华区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:HBZY-2026-009 首次公告日期:2026-03-19 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:竞争性磋商文件中第二章供应商须知前附表及供应商须知第22项“标的所属行业:本项目中小企业所属行业及划分标准:其他未列明行业。从业人员300人以下的为中小微型企业。其中,从业人员100人及以上的为中型企业;从业人员10人及以上的为小型企业;从业人员10人以下的为微型企业。”,更正为:标的所属行业:本项目中小企业所属行业及划分标准:批发业。从业人员200人以下或营业收入40000万元以下的为中小微型企业。其中,从业人员20人及以上,且营业收入5000万元及以上的为中型企业;从业人员5人及以上,且营业收入1000万元及以上的为小型企业;从业人员5人以下或营业收入1000万元以下的为微型企业。 更正日期:2026-03-23 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:石家庄市栾城区殡仪馆 地址 :石家庄市栾城区 联系方式:杨建坤 0311-80654102 2.采购代理机构信息 名称 :河北中雅工程项目管理有限公司 地址 :石家庄市裕华区 联系方式 :王瑞超 0311-89252998 3.项目联系方式 项目联系人:王瑞超 电话:0311-89252998
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。