[河南省·新乡市·获嘉县][公开招标]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-更正公告[变更公告][正在报名]\
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目变更公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:获采招标采购-2026-6
2、原公告的采购项目名称:获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月20日、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年04月13日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年03月23日 - 2026年03月27日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2026年03月27日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年04月13日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年04月13日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
(1)原采购文件及采购公告采购人接受相关行政主管部门依法实施的监督:
监督单位:获嘉县财政局
社会统一代码证:11410724005563689X
联系人:卢飞
联系电话:0373-6308025
变更为
(1)采购人接受相关行政主管部门依法实施的监督:
监督单位:获嘉县农业农村局
社会统一代码证:11410724MB0U32165K
联系人:刘松叶
联系电话:18236116677
监督单位:获嘉县财政局
社会统一代码证:11410724005563689X
联系人:卢飞
联系电话:0373-6308025
(2)采购文件第五章采购需求1分包清单补充单位和数量,请各供应商重新下载答疑澄清文件,并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作,特此说明,一切内容以变更后新生成的答疑澄清文件为准。
5、更正日期:2026年03月24日08时55分
三、其他补充事宜
1、因新乡市公共资源交易中心平台在开标前具有保密性,供应商须及时自行查看项目进展、变更通知等信息,因供应商未及时查看而造成的后果自负,特此说明。
2、本次变更公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:获嘉县农业农村局
地址:新乡市获嘉县和平路中段
联系人:张清军
联系方式:13598676543
2.采购代理机构信息
名称:河南舒翔工程管理有限公司
地址:郑州市郑东新区永平路与康平路交叉口(郑东商业中心)C区1号楼9层902号
联系人:曹晓丽
联系方式:17516522978
3.项目联系方式
项目联系人:曹晓丽
联系方式:17516522978
河南舒翔工程管理有限公司
2026年3月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。