办理会员咨询热线:4000-156-001

广西电网公司梧州供电局2026年第一批生产技术专业各类生产设备(含实训设备)返厂维修公开招标项目[CG0400022002258885]--变更文件--招标2

所在地区: 广西-梧州- 发布日期: 2026年3月23日
变更公告正文
广西电网公司梧州供电局2026年第一批生产技术专业各类生产设备(含实训设备)返厂维修公开招标项目[CG0400022002258885]--变更文件--招标2
广西电网公司梧州供电局2026年第一批生产技术专业各类生产设备(含实训设备)返厂维修公开招标项目[CG0400022002258885]--变更文件--招标2
发布时间: 2026-03-23 14:36:40 来源: 本站原创

广西电网公司梧州供电局2026年第一批生产技术专业各类生产设备(含实训设备)返厂维修公开招标项目(项目编号:CG0400022002258885)

澄清公告(编号:02)

各潜在投标人:

现对广西电网公司梧州供电局2026年第一批生产技术专业各类生产设备(含实训设备)返厂维修公开招标项目(项目编号:CG0400022002258885)作出如下澄清:

标的1:各类生产设备(含实训设备)返厂维修,替换技术规范书,特此澄清,详见附件。

附件:主变返厂技术规范书

其他内容不变,特此公告。

 

 

联系电话:4008100100转2

 

 

招标代理机构授权的项目负责人:

 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广西)有限公司【盖章位置】

 

2026-03-23

 

 

 

附件下载:主变返厂技术规范书.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001