办理会员咨询热线:4000-156-001

临汾市尧都区抗旱应急减灾设备设施购置项目的更正公告

所在地区: 山西-临汾-尧都区 发布日期: 2026年3月23日
变更公告正文
公告发布时间:2026-03-23 16:26:55

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410022026AGK00009           

原公告的采购项目名称:临汾市尧都区抗旱应急减灾设备设施购置项目         

首次公告日期:2026年03月04日           

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1保证金退还期限未中标人投标保证金应当在中标通知书发出后5日内退还;中标人投标保证金应当在书面合同签订之日起5日内退还未中标人投标保证金应当自中标通知书发出之日起5个工作日内退还;中标人投标保证金应当自政府采购合同签订之日起5个工作日内退还。

更正日期:2026年03月23日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:临汾市尧都区水利局

地 址:临汾市尧都区平阳南街147号

联系方式:0357-2228351

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西伟达招标代理有限公司

地 址:临汾市尧都区平阳国际A座912室

联系方式:15582707773

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:15582707773

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001