山西平朔煤矸石发电有限责任公司2026年度中水处理用一般化学药品采购[变更公告]
| 所在地区: | 山西-太原- | 发布日期: | 2026年3月23日 |
山西平朔煤矸石发电有限责任公司2026年度中水处理用一般化学药品采购延期公告
一、内容:我单位于2026年03月16日同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》《山西新点招投标交易平台》发布了山西平朔煤矸石发电有限责任公司2026年度中水处理用一般化学药品采购谈判采购公告,现将时间调整如下:
原信息内容:
获取时间:2026年03月16日17时00分至2026年03月23日17时00分。
现延期为:
获取时间:2026年03月16日17时00分至2026年03月26日17时00分。
二、监督部门
本谈判采购项目的监督部门为山西平朔煤矸石发电有限责任公司。
三、联系方式
采 购 人:山西平朔煤矸石发电有限责任公司
地 址:山西省朔州市平鲁区安太堡工业广场
联 系 人:周先生(商务) 陈先生(技术)
联系电话:18034929108 18534965911
电子邮箱:67150980@qq.com
招标代理:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司
地 址:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司2号楼3层(太原市正阳街与马练营路交叉口往东100米)
联 系 人:潘女士
联系电话:0351-7815239
电子邮箱:gmzb_bid@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)_________(签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。