天柱县财政局关于天柱县财政局2026-2028年财政评审服务框架协议采购的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZKJDZC2026-09号
原公告的采购项目名称:天柱县财政局2026-2028年财政评审服务框架协议采购
项目序列号:ZFCG20260316010
首次公告日期:2026年03月17日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件P28页 | 评标委员会由采购人代表和评审专家组成,成员人数应当为5人及以上单数,其中评审专家不得少于成员总数的三分之二。本项目由采购人代表2人和贵州省综合评标专家库专家5人(专家库随机抽取)组成,评标委员会成员人数为7人。 | 评标委员会由采购人代表和评审专家组成,成员人数应当为5人及以上单数,其中评审专家不得少于成员总数的三分之二。本项目由采购人代表0人和贵州省综合评标专家库专家5人(专家库随机抽取)组成,评标委员会成员人数为5人。 |
| 2 | 招标文件 | 招标文件内投标文件格式模版 | 投标文件格式以系统里下载的格式模版为准 |
更正日期:2026年03月23日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天柱县财政局
地 址:贵州省天柱县凤城街道龙泉尚城6栋2楼
联系方式:15870292237
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州凯君达招标有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市城西街道原棉纺厂片区A地块未来城一期B幢14层14-1号
联系方式:15985540842
3.项目联系方式
项目联系人:杨思雁
电 话:15985540842
附件信息:
140.7KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。