井冈山市公安局局属各办案部门办案区改造项目设备采购变更公告
| 所在地区: | 江西-吉安-吉安县 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
变更公告正文
井冈山市公安局局属各办案部门办案区改造项目设备采购变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:井政采字[2025] 76号
原公告的采购项目名称:井冈山市公安局局属各办案部门办案区改造项目设备采购
首次公告日期:2026年03月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、原谈判文件已做调整,具体内容以最新的答疑文件为准。 2、原谈判文件开标时间及投标截止时间:北京时间2026年3月24日上午9:00,现更正为:北京时间2026年3月26日上午9:00。
更正日期:2026年03月20日
三、其他补充事宜
谈判文件以最新上传的答疑文件为准,请参与该项目的投标人在江西省公共资源交易网下载电子版《答疑文件》以制作《投标文件》并上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:井冈山市公安局
地址:吉安市井冈山市新城区黄洋界大道148号
联系方式:13807966769
2.采购代理机构信息
名称:井冈山久远工程咨询有限公司
地址:江西省吉安市井冈山市新城区黄洋界大道64号(凯旋时代广场)二区8幢
联系方式:15070666654
3.项目联系方式
项目联系人:罗女士
电话:15070666654
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001