固镇县中医院物业服务采购项目更正公告(二次)
| 所在地区: | 安徽-蚌埠-禹会区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2026GZCGZ012
原公告的采购项目名称:固镇县中医院物业服务采购项目
首次公告日期:2026年3月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1.因本项目采购需求调整,招标文件第三章采购需求以本次更正公告附件为准,详见更正公告附件。
2.原投标文件提交截止时间、开启时间:“2026年4月2日9时30分”,现更正为:“2026年4月8日9时30分”。
更正日期:2026年3月23日
三、其他补充事宜
招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:固镇县中医院
地 址:固镇县谷阳路488号
联系方式:13865079995
2.采购代理机构信息
名 称:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:安徽省蚌埠市禹会区锦绣香堤一期5号楼一号商铺
联系方式:13955251865
3.项目联系方式
项目联系人:曹云浩(采购人),卢升(采购代理机构)
电话:13865079995(采购人),13955251865(采购代理机构)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。