桐梓县枕泉翠谷康养中心建设项目EPC二标段邀请比选更正公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
变更公告正文
桐梓县枕泉翠谷康养中心建设项目EPC二标段邀请比选更正公告
桐梓县枕泉翠谷康养中心建设项目EPC二标段邀请比选更正公告发布日期: 2026年3月23日
| 采购执行编号: | ZCYD-20260209-02 |
| 首次公示日期: | 2026年2月14日 |
| 更正日期: | 2026年3月23日 |
| 采购人名称: | 贵州枕泉翠谷康养产业发展有限公司 |
| 采购人地址: | 贵州省遵义市桐梓县楚米镇元田村碗厂组 |
| 联系人: | 赵老师 |
| 电话: | 15923382657 |
| 采购代理机构名称: | 四川中诚毅达工程项目管理有限公司 |
| 采购代理机构地址: | 成都市武侯区湖滨路锦水源4号楼 |
| 经办人名称: | 彭老师 |
| 联系电话: | 19308053762 |
| 更正事项: | 项目开标时间变更: 原开标时间:2026年3月23日 10:00; 现开标时间:待定; 比选申请人要求澄清比选文件的截止时间和参选保证金缴纳时间同步顺延,具体时间以后续更正内容为准。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001