杜集经济开发区电商产业园4#厂房低压电缆敷设项目 更正公告
| 所在地区: | 安徽-淮北-杜集区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
杜集经济开发区电商产业园4#厂房低压电缆敷设项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告采购项目编号:AHSC-2026-006
原公告采购项目名称:杜集经济开发区电商产业园4#厂房低压电缆敷设项目
首次公告日期:2026年3月16日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:原采购公告:3.预算金额:255186.07元;4.最高限价:255186.07元,现修改为:3.预算金额:327837.38元;4.最高限价:327837.38元。原清单控制价招标文件金额内容不变。
更正日期:2026年3月23日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:淮北市天昱物业服务有限公司
地 址:安徽省淮北市杜集区杜集经济开发区紫昱路1号
联系人:李经理
联系方式:18365227881
2.采购代理机构信息
名 称:安徽圣成项目管理有限公司
地 址:淮北市相山区和谐大院2栋2单元203室
联系人:夏龙
联系方式:13515612625
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。