上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-White Rabbit节点的采购公告更正公告
| 所在地区: | 上海-静安- | 发布日期: | 2026年3月21日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310000000260129172011-00311059
原公告的采购项目名称:上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-White Rabbit节点
首次公告日期:2026年03月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目的投标截止时间、开标时间和投标保证金缴纳截止时间延期至2026年3月26日上午10:00
更正日期:2026年03月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海科技大学
地 址:华夏中路393号
联系方式:021-20685307
2.采购代理机构信息
名 称:上海中招招标有限公司
地 址:上海市静安区恒丰路600号机电大厦5楼C座
联系方式:021-66285507,13761075057
3.项目联系方式
项目联系人:陈永亮、唐闽、刘梦蝶
电 话:021-66285507,13761075057
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。