办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商更正公告]关于湖北省商务厅-2026“相约春天赏樱花”经贸洽谈暨世界500强对话湖北活动-竞争性磋商更正公告

所在地区: 湖北-武汉-江岸区 发布日期: 2026年3月21日
变更公告正文
[竞争性磋商更正公告]关于湖北省商务厅-2026“相约春天赏樱花”经贸洽谈暨世界500强对话湖北活动-竞争性磋商更正公告关于湖北省商务厅-2026“相约春天赏樱花”经贸洽谈暨世界500强对话湖北活动-竞争性磋商更正公告发布日期:2026-03-21 13:10|发布单位:上海中世建设咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420001202606008099

2、原公告的采购项目名称:2026“相约春天赏樱花”经贸洽谈暨世界500强对话湖北活动

3、首次公告日期:2026-03-11

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果

2、更正内容:

1.第三章采购需求中: 01包活动内容中的 (一)2026“相约春天赏樱花”经贸洽谈暨世界500强对话湖北活动开幕式 时间:2025年3月31日(周二上午 变更为2026年3月31日(周二)上午 (二)“鄂港澳携手,链通全球”鄂港澳经贸合作交流会 时间:2025年3月31日(周二) 下午 地点:东湖国际会议中心黄鹤厅 变更为(二)“鄂港澳携手,链通全球”鄂港澳经贸合作交流会 时间:2026年3月31日(周二) 下午 地点:东湖国际会议中心长江厅2.第三章采购需求中: 08包活动时间和地点中的时间:2025年3月30日-4月1日变更为 时间:2026年3月30日-4月1日3.第三章采购需求01-08包中 四、商务要求 1.服务期 合同签订之日起至2025年4月1日(不含后期售后时间,布展时间以采购人通知为准;成交后供应商售后服务期以完成本项目相关所有资料归档为准。) 均变更为合同签订之日起至2026年4月1日(不含后期售后时间,布展时间以采购人通知为准;成交后供应商售后服务期以完成本项目相关所有资料归档为准。) 其他不变。

3、更正日期:2026-03-21

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:湖北省商务厅

地址:武汉市江岸区江汉北路8号

联系方式:027-85802366

2、采购代理机构信息

名称:上海中世建设咨询有限公司

地址:武汉市武昌区中北路86号汉街总部国际B座508室

联系方式:18307202037

3、项目联系方式

项目联系人:熊工

电话:18307202037

正文结束 相关下载相关公告
  • 湖北省商务厅2026“相约春天赏樱花”经贸洽谈暨世界500强对话湖北活动竞争性磋商公告2026-03-11
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001