国家高速公路网G85渝昆高速昭通至会泽段改扩建工程大口子、邱家垭口隧道平行导洞变更设计工程土建、交通安全设施和机电工程施工TJ1中标结果公告
| 所在地区: | 云南-昆明- | 发布日期: | 2026年3月20日 |
变更公告正文
国家高速公路网G85渝昆高速昭通至会泽段改扩建工程大口子、邱家垭口隧道平行导洞变更设计工程土建、交通安全设施和机电工程施工TJ1中标结果公告
| 标段编号: | GC530000202600061001001 |
| 标段名称: | TJ1 |
| 工程类型: | 其他 |
| 监督部门及联系方式: | 监督部门:云南省交通运输厅 地址:云南省昆明市环城西路1号 电话:0871-65305645 0871-65305672 传真:0871-65305645 0871-65305672 |
| 发布时间: | 2026-03-20 09:00:00 |
| 投资项目统一代码: | |
| 中标人: | 云南交投集团公路建设有限公司 |
| 中标人代码: | 915300007951713040 |
| 中标价(费率或单价等): | 9488.3633万元 |
| 中标工期(天): | 自合同签订之日起至项目竣工验收止,计划工期53个月,其中施工准备阶段5个月,施工期24个月(具体开工时间以开工令签署之日起计算),缺陷责任期24个月(以实际交工之日起算) |
| 项目经理: | 王小明 |
| 备注说明: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001