郑州市金水区城市管理综合行政执法大队执法车辆维修服务项目变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
一、项目基本情况
1、原公告项目编号:SCTZB-2026-022
2、原公告项目名称:郑州市金水区城市管理综合行政执法大队执法车辆维修服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年3月13日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》发布
4、原响应文件提交截至时间:2026年03月24日09时30分
二、更正信息
1.原磋商文件申请人资格要求变更:
原申请人资格要求:3.1供应商须具有有效的汽车维修三类及以上资格;
变更为:
申请人资格要求:3.1供应商须有与其经营业务相适应的维修车辆停车场和生产厂房;有与其经营业务相适应的设备、设施;有必要的技术人员:有健全的维修管理制度;有必要的环境保护措施。(供应商须提供承诺书并加盖单位公章,格式自拟)。
2.原磋商文件获取采购文件时间变更:
原磋商文件获取采购文件时间:2026年03月14日起至2026年03月20日
变更为:
磋商文件获取采购文件时间:2026年03月14日起至2026年03月25日
3.原磋商文件响应文件提交时间变更:
原磋商文件响应文件提交时间:2026年03月24日09时30分(北京时间);
变更为:
磋商文件响应文件提交时间:2026年03月26日09时30分(北京时间);
其他内容不变。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采 购 人:郑州市金水区城市管理综合行政执法大队
地 址:郑州市金水区三全路16号附一号
联 系 人:祝先生
联系方式:0371-63868511
2.采购代理机构信息
名 称:河南省城投项目管理有限公司
地 址:河南省郑州市中原区泾河路河南省国家大学科技园(东区)
联 系 人:贾先生
联系方式:19939682893
3.项目联系方式
项目联系人:贾先生
联系方式:19939682893
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。