村庄规划编制(14个)采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 福建-厦门- | 发布日期: | 2026年3月20日 |
原公告的采购项目编号:[350121]EZG[CS]2026001
原公告的采购项目名称:村庄规划编制(14个)
首次公告日期:2026年03月17日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
| 技术负责人 | 3.00 | 是 | 根据供应商针对本项目拟派技术负责人具有:①正高级工程师(或教授级高级工程师)职称、③注册城乡(城市)规划师资格;③技术负责人2021年以来获得规划类奖项;每具有以上1项得1分,满分3分。[须提供有效证书复印件及磋商响应截止时间前6个月内任意1个月(不含磋商响应截止当月)供应商为其缴纳社保证明资料,并加盖供应商公章,否则不得分]。注:该评分项人员若与其他评分项人员重复不得分。 |
其他内容不变
更正日期:2026年03月20日
/
名称:闽侯县自然资源和规划局
地址:闽侯县甘蔗街道滨江大道73号滨江商务中心C座6楼
联系方式:15659125637
2.采购代理机构信息名称:福建恩哲工程管理有限公司
地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区兴隆路27号写字楼13A单元、B单元之一
联系方式:18060990502
3.项目联系方式项目联系人:李芬
电话:18060990502
福建恩哲工程管理有限公司
2026年03月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。