办理会员咨询热线:4000-156-001

福泉市县域医共体信息一体化建设项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年3月23日
变更公告正文
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52270220260001FI
原公告的采购项目名称:福泉市县域医共体信息一体化建设项目
项目序列号:ZFCG20260213001
首次公告日期:2026年02月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购公告和公开招标文件中的“投标文件递交截止时间,开标时间和保证金缴纳截止时间” 2026年03月25日 09时30分 2026年04月09日 09时30分
2 采购公告和公开招标文件中的“获取招标文件时间” 2026年2月14日00:00至2026年3月20日23:59(北京时间) 2026年2月14日00:00至2026年4月08日23:59(北京时间)
3 公开招标文件第四章采购内容、技术参数要求及商务要求中的“二、技术参数要求” 详见更正前公开招标文件 详见更正后公开招标文件
4 公开招标文件第六章 评标标准及原则中的“2、评分细则” 详见更正前公开招标文件 详见更正后公开招标文件
更正日期:2026年03月23日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:福泉市卫生健康局
地址:福泉市金山办事处金鸡山西路
项目联系人:陈老师
联系方式:0854-2222804
2、采购代理机构信息
名称:贵州采虹招标咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室
联系人:陈坤、吕锟、余克高
联系方式:18585147000
文件预览:更正公告.pdf更正后公开招标文件3.23.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001