天宝动物营养科技股份有限公司大尖山、干冲箐磷石膏库风险隐患整治项目可研报告编制服务变更(补遗)公告
| 所在地区: | 四川-- | 发布日期: | 2026年3月20日 |
变更公告正文
天宝动物营养科技股份有限公司大尖山、干冲箐磷石膏库风险隐患整治项目可研报告编制服务变更(补遗)公告
天宝动物营养科技股份有限公司
大尖山、干冲箐磷石膏库风险隐患整治项目可研报告编制服务变更(补遗)公告
补遗内容:比选公告文件参选单位资格要求中第(五)条(报名机构近三年内(2023年1月1日至今)至少具备三项金额不小于10万元的化工类、环保类项目可研报告编制类似业绩)的内容变更为至少具备三项金额不小于5万元的化工类、环保类项目可研报告编制类似业绩,其余招标内容不变,谢谢。
特此公告
天宝动物营养科技股份有限公司
2026年3月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001