衢州市诺恒工程项目管理有限公司关于2026年万名青少年走进国家公园项目的更正公告
| 所在地区: | 浙江-衢州-开化县 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263810010000006-QZNHKH2026-7
原公告的采购项目名称:2026年万名青少年走进国家公园项目
首次公告日期:2026年03月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 2026年3月17日发布的采购文件 | 以2026年3月19日发布的采购文件为准。 |
更正日期:2026年03月19日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:钱江源国家公园管理局
地址:开化县钟山路6号
传真:
项目联系人(询问):徐浙
项目联系方式(询问):13676602510
质疑联系人:徐浙
质疑联系方式:13676602510
2.采购代理机构信息
名称:衢州市诺恒工程项目管理有限公司
地址:开化县江宁路58号
传真:
项目联系人(询问):徐兰仙
项目联系方式(询问):17858581809
质疑联系人:项慧红
质疑联系方式:0570-6826161
3.同级政府采购监督管理部门
名称:
地址:
传真:
监督投诉电话:
附件信息:
3.19更正后-招标文件-2026年万名青少年走进国家公园项目.doc
508 KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。