办理会员咨询热线:4000-156-001

达拉特旗青少年事业发展中心(达拉特旗少年宫)达拉特旗青少年事业发展中心新馆物业管理服务采购更正公告(第一次)

2026-03-20 内蒙古-鄂尔-达拉特旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 发布日期: 2026年3月20日
变更公告正文
达拉特旗青少年事业发展中心(达拉特旗少年宫)达拉特旗青少年事业发展中心新馆物业管理服务采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCDQ-J-F-260014

原公告的采购项目名称:达拉特旗青少年事业发展中心新馆物业管理服务

首次公告日期:2026年03月13日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
应采购人要求,变更部分技术参数。变更内容,详见附件。

更正内容:

应采购人要求,变更部分技术参数。变更内容,详见附件。

其他内容不变

更正日期:2026年03月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:达拉特旗青少年事业发展中心(达拉特旗少年宫)

地址:鄂尔多斯市达拉特旗

联系方式:15134952813

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗锡尼街道

联系方式:13947761355

3.项目联系方式

项目联系人:王秀峰

电话:13947761355

鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心

2026年03月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001