延安市黄龙山国有林管理局2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复管护项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-延安-黄龙县 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
原公告的采购项目编号:HDCGDL-ZC2026-015
原公告的采购项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复管护项目
首次公告日期:2026年03月19日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-10 14:30:00,更正为:2026-04-13 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-04-10 14:30:00,更正为:2026-04-13 14:30:00。
原公告的响应文件开启地点:延安市公共资源交易中心洽谈三室,更正为:延安市公共资源交易中心洽谈二室。
其他均不变!
其他内容不变
更正日期:2026年03月20日
1.报名登记:供应商使用捆绑CA证书登录 全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)延安市公共资源交易中心,选择电子交易平台中的政府采购交易系统进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。
2.下载文件:供应商登录延安市公共资源交易中心,选择“交易乙方”身份进入供应商界面下载采购文件。
3.纸质版投标文件递交地点:延安市为民服务中心7号楼二楼(延安市公共资源交易厅),电子投标文件递交地点:《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》电子招投标系统。投标文件递交的具体要求详见招标文件的规定。逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
4.凡有意参加的供应商须完成数字认证证书(CA锁)办理(包括法人锁、主锁、副锁)及信息绑定。数字认证证书(CA锁)办理地址:延安市新区为民服务中心7号楼2楼B205室,CA锁企业信息绑定在1号服务窗口(7号楼2楼大厅)办理。已办理陕西省CA锁未参加过延安市政府采购项目的企业,应至延安市公共资源交易中心1号服务窗口进行激活政府采购功能。
5.本次竞争性磋商公告在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。
名称:延安市黄龙山国有林管理局
地址:黄龙县中心街94号
联系方式:0911-5622106
2.采购代理机构信息名称:华鼎工程咨询集团有限公司
地址:延安市枣园路圣都花园A栋C座10楼
联系方式:15309111831
3.项目联系方式项目联系人:白南
电话:15309111831
华鼎工程咨询集团有限公司
2026年03月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。