办理会员咨询热线:4000-156-001

明溪县文体和旅游局全民健身中心建设项目体育工艺设施设备采购项目结果更正公告(第六次)

所在地区: 福建-三明-明溪县 发布日期: 2026年3月20日
变更公告正文
明溪县文体和旅游局全民健身中心建设项目体育工艺设施设备采购项目结果更正公告(第六次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350421]FJPCZB[GK]2026001

原公告的采购项目名称:明溪县文体和旅游局全民健身中心建设项目体育工艺设施设备采购项目

首次公告日期:2026年03月12日

二、更正信息

合同包1(明溪县文体和旅游局全民健身中心建设项目体育工艺设施设备采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正结果公告

更正内容:

原公告的合同包1(明溪县文体和旅游局全民健身中心建设项目体育工艺设施设备采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:明溪县文体和旅游局全民健身中心建设项目体育工艺设施设备采购项目(项目编号:[350421]FJPCZB[GK]2026001) 在评审结果公告后收到供应商质疑。经核查,部分质疑事项 成立,原公告结果存在需纠正的情形。根据核查结果,经重 新复核,本项目满足招标文件实质性要求的供应商不足三家。。

其他内容不变

更正日期:2026年03月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:明溪县文体和旅游局

地址:福建省三明市明溪县雪峰镇河滨南路522-1

联系方式:13960574612

2.采购代理机构信息

名称:福建磐诚工程管理有限公司

地址:福建省宁化县城郊镇东大路26号高堑村村部综合大楼

联系方式:18105983190

3.项目联系方式

项目联系人:廖连辉

电话:18105983190

福建磐诚工程管理有限公司

2026年03月20日

相关附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001