办理会员咨询热线:4000-156-001

中国移动通信集团江苏有限公司某项目-变更公告

所在地区: 江苏-南京-鼓楼区 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
中国移动通信集团江苏有限公司某项目-变更公告

中国移动通信集团江苏有限公司某项目

项目变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJ066026880248

原公告的采购项目名称:中国移动通信集团江苏有限公司某项目

首次公告日期:2026年3月12日

原公告链接:365trade.com.cn/zfwzb/800900.jhtml

二、更正信息

更正事项:售标截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间

更正内容:

售标截止时间:2026年3月24日下午17:30(北京时间)

提交电子投标文件截止时间:2026年3月27日上午9:00(北京时间)

开标时间:2026年3月27日上午9:00(北京时间)

三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国移动通信集团江苏有限公司

2.采购代理机构信息

名称:江苏省设备成套股份有限公司

地 址:江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋

3.项目联系方式

项目联系人:蔡昊凌

联系方式:15051866638

caihl@jcec.cn

202603121421168822225032377

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001