办理会员咨询热线:4000-156-001

田村路街道城市环境建设保障服务项目竞争性磋商公告更正公告

所在地区: 北京-海淀- 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
田村路街道城市环境建设保障服务项目竞争性磋商公告更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010826210200055189-XM001

原公告的采购项目名称:田村路街道城市环境建设保障服务项目

首次公告日期:2026-03-10 14:38地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/3/e827fda5e7d3495284b02bae034f8e1f.htm

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

[if !supportLists]1. [endif]原竞争性磋商文件“第一章 采购邀请”中:6.服务期限:三年

现更正为:6.服务期限:自合同签订之日起一年。(说明:服务期满后,采购人将依据供应商服务情况进行考核评估,采购人有权视考核情况选择本协议有效期是否顺延,如进行顺延则双方另行签订合同,累计延续不超过两次,总服务期限不得超过三年。)

[if !supportLists]2. [endif]原竞争性磋商文件“第四章 采购需求”中:四、工作内容表(含59项项目特征)。

现更正为:四、工作内容表(含67项项目特征),注:1.本表报价已含税款等本项目实施所需全部费用。2.本项目报价综合单价不得超过30985.00元,报价总价不得超过项目最高限价600万元(每年200万元,三年合计600万元)否则将视为无效响应。

(详见本公告附件)

[if !supportLists]3. [endif]原竞争性磋商文件“第六章响应文件格式”中:8 分项报价表(实质性格式)(含59项项目特征)、17 最后分项报价表(实质性格式,磋商后提交)(含59项项目特征)注:1.本表报价已含税款等本项目实施所需全部费用。

现更正为:“第六章 响应文件格式”中:8 分项报价表(非实质性格式)(含67项项目特征)、17 最后分项报价表(非实质性格式,磋商后提交)(含67项项目特征)

注:1.本表报价已含税款等本项目实施所需全部费用。

[if !supportLists]2.[endif]本项目报价综合单价不得超过30985.00元,报价总价不得超过项目最高限价600万元(每年200万元,三年合计600万元)否则将视为无效响应。

(详见本公告附件)

[if !supportLists]4. [endif]原竞争性磋商公告“第一章 采购邀请”中:四、响应文件提交时间;五、开启”为:2026年03月23日上午09点00分

现更正为“2026年03月25日上午09点00分。

更正日期:2026-03-19 16:10 

三、其他补充事宜

相关修改按此执行,其余不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市海淀区人民政府田村路街道办事处

地址:北京市海淀区玉泉路8号玉海园二里一号楼

联系方式:夏老师,010-88268170

2.采购代理机构信息

名 称:北京天一圣匠工程咨询有限公司

地 址:北京市丰台区郭公庄一区棉花城2号楼

联系方式:刘工,010-83613336

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:010-83613336

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001