汉中市汉台区体育运动中心2026年汉中半程马拉松赛事项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-汉中-汉台区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
原公告的采购项目编号:ZDHZ26-007Z
原公告的采购项目名称:2026年汉中半程马拉松赛事项目
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-21 09:00:00,更正为:2026-03-23 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-03-21 09:00:00,更正为:2026-03-23 09:00:00。
原磋商文件第六章 磋商办法6.3.4 最后报价一、方案评审:“磋商/谈判/协商文件不能详细列明采购标的的技术、服务要求,需由供应商提供最终设计方案或解决方案的,磋商/谈判/协商结束后,磋商/谈判/协商小组应当按照少数服从多数的原则投票推荐3家实质性响应的供应商的设计方案或解决方案,进入最后报价环节;不足3家的,终止本次采购活动。”更正为“磋商/谈判/协商文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求,磋商/谈判/协商结束后,磋商/谈判/协商小组可以根据磋商/谈判/协商情况要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商不得少于3家。”,详见修改后的磋商文件。
其他内容不变
更正日期:2026年03月19日
无。
名称:汉中市汉台区体育运动中心
地址:汉中市汉台区虎桥西路
联系方式:15129163134
2.采购代理机构信息名称:正大方略工程咨询有限公司
地址:汉中市汉台区百家汇B座5楼T33
联系方式:0916-8881112
3.项目联系方式项目联系人:吴林
电话:0916-8881112
正大方略工程咨询有限公司
2026年03月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。