兵团阿拉尔第七单位2026年食堂生活物资采购项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-阿拉- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJBTBJ[2026]287号
原公告的采购项目名称:兵团阿拉尔第七单位2026年食堂生活物资采购项目
首次公告日期:2026年03月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 项目名称 | 兵团阿拉尔第七单位2026年食堂生活物质采购项目 | 兵团阿拉尔第七单位2026年食堂生活物资采购项目 |
更正日期:2026年03月18日
三、其他补充事宜
1.请各潜在投标人及时下载更正后的招标文件,并使用更正后的招标文件进行投标文件编制。因未按照更正后的招标文件编制投标文件而造成的后果,由各潜在投标人自行承担;2.本项目其他内容未发生变动; 3.本次变更不影响各潜在投标人编制投标文件,本项目不延期开标。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第一师某单位
地 址:第一师阿拉尔市
联系方式:18097773506
2.采购代理机构信息
名 称:新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
地 址:阿拉尔市阿拉尔大道815号阿拉尔市金融中心726号
联系方式:15628186811
3.项目联系方式
项目联系人:冯家疆
电 话:15628186811
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。