崇川区天生港镇街道垃圾分类设施增补项目更正...
| 所在地区: | 浙江-- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSKJ2025197(GK89)
原公告的采购项目名称:天生港镇街道垃圾分类设施增补项目
首次公告日期:2026年3月5日
二、更正信息
更正事项:招标公告、招标文件
更正内容:
1.现将招标公告和招标文件部分内容作以下调整(详见附件);
2.提交投标文件截止时间、开标时间调整为:2026年4月7日14时30分(北京时间)。(其他对应部分作相应调整)
更正日期:2026年3月19日
三、其他补充事宜
请供应商及时下载更新。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南通市崇川区天生港镇街道办事处
地址:江苏省南通市崇川区隆兴福里18号楼
联系人:刘佳
联系方式:15906298027
2.采购代理机构信息
名称:江苏科建工程项目管理有限公司
地址:江苏省南通市崇川区北朱家园路28号佳成大厦三楼
联系方式:0513-85110636,15951322510
附件 最新的 Bootstrap 核心 JavaScript 文件按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。